登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

武当山景区旅游大巴站点不停

编      号: 346480 类型: 投诉 浏览次数: 2697
提问人:武当山一个小小 提问时间:2022-08-06 12:28
内    容:武当山景区旅游大巴,游客花90元购买乘车票,对外宣传的招手即停,但是游客在小站停车处拦车根本不停车,空车都不带停,投诉武当山旅游局根本没有用,炎热夏季,游客苦苦等车无果,只能把客人送到总站点。旅游大巴司机态度还特别恶劣。游客乘坐旅游大巴,说哪里下车,有些司机根本不理会,让客人自己看。而且有些大巴车司机说哪里哪里住宿很不方便,没有路,也不通车,司机是什么心理?把客人拉到能给你提成的店吗?
受理单位:武当山旅游经济特区
武当山旅游经济特区的回复
受理回复:

您好,已转入特区景区管理局办理

办理部门: 武当山旅游经济特区 办公电话: 5660886 回复时间: 2022-08-08 10:20
办结回复:

武当山景区旅游大巴站点是经武当山特区、武当山运管局批复设定,我公司大巴车严格按照站点停靠,没有对外宣传招手即停。

办理部门: 武当山旅游经济特区 办公电话: 5660886 回复时间: 2022-08-09 09:52