登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

南山小区近期水发黄发绿

编      号: 346289 类型: 投诉 浏览次数: 931
提问人:ainishiyan 提问时间:2022-08-04 00:50
内    容:我是南山小区居民,近期南山小区自来水发黄发绿,特别是晚上,严重影响大家的身体健康,希望相关部门协查给予解决,谢谢。
受理单位:十堰经济技术开发区
十堰经济技术开发区的回复
受理回复:

已受理,请等待回复。

办理部门: 十堰经济技术开发区 办公电话: 0719-8319899 回复时间: 2022-08-04 14:33
办结回复:

经开区建设局回复:水务公司已与反映人联系,并约定时间上门检测水质,根据检测结果,切实解决居民用水问题

办理部门: 十堰经济技术开发区 办公电话: 0719-8319899 回复时间: 2022-08-09 17:22