登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

现在十堰可以商贷转公积金吗?

编      号: 346156 类型: 咨询 浏览次数: 656
提问人:木丫头 提问时间:2022-08-02 16:39
内    容:咨询现在十堰可以商贷转公积金吗?个人如何办理公积金业务?
受理单位:市住房公积金中心
市住房公积金中心的回复
受理回复:

您好,对于您留言的问题,我中心已受理,并将尽快给您回复,敬请关注,祝您身体健康,事业辉煌,家庭幸福,万事胜意,谢谢!

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2022-08-03 08:58
办结回复:

您好,我中心暂不支持个人缴存户申请商转公业务。若您还有不清楚的地方,请拨打0719-12329进行咨询。

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2022-08-03 11:25