登录
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

健康码身份证错了

编      号: 345647 类型: 求助 浏览次数: 2670
提问人:wuyiyiyun 提问时间:2022-07-27 12:35
内    容:孩子的健康码身份证错了,现在又不能修改和重新申请,请问怎么修改?
受理单位:市行政审批局
市行政审批局的回复
受理回复:

您好,您的来件已获悉,我们会尽快给予您回复。

办理部门: 市行政审批局 办公电话: 8116876 回复时间: 2022-08-05 09:05
办结回复:

申请人由于信息录入错误导致无法修改,经与省健康码后台对接,先将申请人孩子的健康码解绑,指导重新代领,问题已解决。

办理部门: 市行政审批局 办公电话: 8116876 回复时间: 2022-08-09 08:33