登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

哪里可以兑换第四套人民币?

编      号: 345518 类型: 咨询 浏览次数: 834
提问人:猛将 提问时间:2022-07-25 22:25
内    容:个人对第四套人民币有种特殊的情结,请问哪里可以兑换第四套人民币?
受理单位:十堰银保监分局
十堰银保监分局的回复
受理回复:

不属于我局受理范围,建议向人民银行十堰中心支行咨询,咨询电话8661315。(东岳路桥头附近)

办理部门: 十堰银保监分局 办公电话: 8128939 回复时间: 2022-07-26 14:59
办结回复:

不属于我局受理范围,建议向人民银行十堰中心支行咨询,咨询电话8661315。(东岳路桥头附近)

办理部门: 十堰银保监分局 办公电话: 8128939 回复时间: 2022-07-26 14:59