登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

上津至镇安高速什么时间开工?

编      号: 345324 类型: 咨询 浏览次数: 1389
提问人:阿们 提问时间:2022-07-21 14:59
内    容:上津至店子关防湖北口镇安高速路什么时间开工?具体在哪些地方设立入口?
受理单位:市交通运输局
市交通运输局的回复
受理回复:

您好,咨询问题已收悉,将尽快给予回复意见。

办理部门: 市交通局 办公电话: 8654222 回复时间: 2022-07-26 15:30
办结回复:

您好!前期,我局已向省交通运输厅汇报争取上津至镇安(郧西段)项目,目前省厅暂无该项目实施计划。下一步,我局将积极配合郧西县开展通道研究等前期工作,加快推动该项目落地。

办理部门: 市交通局 办公电话: 8654222 回复时间: 2022-07-26 15:45