登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

朝阳中路丽景豪庭水压过低

编      号: 344931 类型: 咨询 浏览次数: 2111
提问人:zmyx604959991 提问时间:2022-07-15 17:08
内    容:我家在朝阳中路丽景豪庭7楼,水压一直好低、也很浑浊,麻烦给解决下。
受理单位:市水务公司
市水务公司的回复
办结回复:

您好:

       贵小区在市水务公司注册立户为十堰市丽景豪庭物业管理有限公司,立户代码03020935,属于总表用户。

       市水务公司供水压力和供水水质均正常,您可向贵小区物业公司反映上门排查。我公司已联系物业8698333讲明您反映的情况和联系方式,希望物业协助您解决用水问题。

办理部门: 市水务公司 办公电话: 8679701 回复时间: 2022-07-18 10:27