登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

启瑞天城小区电动车停过道

编      号: 344531 类型: 投诉 浏览次数: 959
提问人:1114 提问时间:2022-07-10 23:01
内    容:献珍路启瑞天城电动车堵过道,未整改。
受理单位:市消防救援支队
市消防救援支队的回复
受理回复:

网友你好,消防救援支队已受理,详情以网页的形式回复你。

办理部门: 市消防救援支队 办公电话: 8877685、8875611 回复时间: 2022-07-12 15:49
办结回复:

经茅箭区消防救援大队现场核查:启瑞天城小区负一层楼梯间、第一层楼梯间停放电动车,已要求物业公司将电瓶车移出楼梯间,

办理部门: 市消防救援支队 办公电话: 8877685、8875611 回复时间: 2022-07-18 09:59