登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

线上补换社保卡问题

编      号: 344032 类型: 投诉 浏览次数: 2982
提问人:zmyx604959991 提问时间:2022-07-04 12:42
内    容:在湖北智慧人社补换社保卡里银行选项没有农商银行?
受理单位:十堰农商行
十堰农商行的回复
受理回复:

您好,您反馈的问题我行已受理,相关情况将及时向您反馈。

办理部门: 熊巍 办公电话: 8659129 回复时间: 2022-07-04 17:52
办结回复:

尊敬的客户,您好:经咨询省联社电子银行中心,湖北农信已于2021年入围湖北社保卡换卡银行,省人社已将所有入围银行加入人社换卡选项中。如您在操作中如遇疑问,可咨询我行电子银行部:0719-8601116,也可到十堰农商行张湾支行进行线下换卡。

办理部门: 熊巍 办公电话: 8659129 回复时间: 2022-07-05 10:44