登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

客运南站至大川何时通车?

编      号: 343207 类型: 咨询 浏览次数: 2108
提问人:张亮A 提问时间:2022-06-23 16:50
内    容:十堰垭子至大川修路已经三年了,以前说去年年底通车,至今未通车,请问具体什么时候能通车呢?
受理单位:市交通运输局
市交通运输局的回复
办结回复:

您好!该项目因受疫情、长阴雨天气、与武当路复线交叉影响等因素制约,工程有所迟延,该路段力争年内全线通车。 感谢您对十堰交通事业的关心和支持!

办理部门: 市交通局 办公电话: 8654222 回复时间: 2022-06-24 18:09