登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

汉成国宾府车位属性是什么?

编      号: 343176 类型: 咨询 浏览次数: 2196
提问人:黄文兮 提问时间:2022-06-23 11:49
内    容:汉成国宾府地下停车场是不是人防工程?车位产权多少年?
受理单位:市人防办
市人防办的回复
受理回复:

尊敬的黄文兮,你好!

您的网上问政咨询,我单位已经收到,现转交相关科室办理,请您耐心等待,谢谢!

办理部门: 市人防办 办公电话: 8472010 回复时间: 2022-06-30 16:42
办结回复:

黄文兮,您好!经初步了解,汉城国宾府项目人防工程正在办理竣工验收备案手续中,该小区人防工程位于10#、11#、12#、16#、17#、18#(部分)、20#、21#楼的地下(具体楼层,需核实图纸和现场),留言人关注的6#楼地下室属于普通地下室,不是人防工程。目前,人防工程暂不能办理产权。感谢您对人防工作的关心。

办理部门: 市人防办 办公电话: 8472030 回复时间: 2022-06-30 16:47