登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

万达广场14栋一单元楼顶漏水房屋炸裂问题

编      号: 342686 类型: 投诉 浏览次数: 3536
提问人:hc 提问时间:2022-06-16 14:00
内    容:十堰万达广场14栋一单元楼顶漏水问题从2019年交房以来 一直问题不断漏水严重 ,对我家装修入住以及工作生活产生了很大影响 ,时至今日漏水导致的我家天花板炸裂一直无人处理, 开发商一个拖字决使用的炉火纯青,至今反映的问题不管不顾,无人出面。
受理单位:市建管处
市建管处的回复
办结回复:

已与施工单位和投诉人联系,主要问题是防水维修后漏水部分的修复问题,目前正在协商处理。

办理部门: 刘云波 办公电话: 8466809 回复时间: 2022-06-21 14:58