登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问太和医院停车场有计划增设充电桩吗?

编      号: 341486 类型: 咨询 浏览次数: 3054
提问人:zmyx604959991 提问时间:2022-05-31 04:27
内    容:请问太和医院停车场有计划增设充电桩吗?
受理单位:十堰供电公司
十堰供电公司的回复
受理回复:

您好,您的问题已受理,我们会尽快与您联系。

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2022-05-31 09:37
办结回复:

经联系供电公司工作人员姚思祺(电话:15272290477)得知太和医院暂时没有建设充电桩的计划。

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2022-05-31 09:52