登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

明天幼儿园充电站补齐充电桩

编      号: 341410 类型: 建议 浏览次数: 2952
提问人:imcty87 提问时间:2022-05-29 22:59
内    容:浙江路明天幼儿园充电站,目前只有2台充电桩(本可以安4台),每天很多车辆排队充电,建议尽快把另外2台设备补齐,谢谢。
受理单位:十堰供电公司
十堰供电公司的回复
受理回复:

您好,您的问题已受理,我们会尽快与您联系。

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2022-05-30 10:51
办结回复:

您好,您反映的问题,目前该站已申报扩建2台充电桩,目前正在申报审批阶段,待项目批复后后,第一时间施工增设充电桩,已联系用户,用户表示理解。

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2022-05-30 15:08