登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

浙江路延长线何时动工?

编      号: 340137 类型: 咨询 浏览次数: 7539
提问人:hzf6799 提问时间:2022-05-10 17:25
内    容:浙江路延长线发布多次,迟迟未见实质性进展,请问何时可以动工,带动沿线规划、快速发展。
受理单位:市城投公司
市城投公司的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 十堰城控集团 办公电话: 8116686 回复时间: 2022-05-30 09:20
办结回复:

浙江路延长线现正在进行项目前期统筹,目前正在进行片区可开发土地情况统计与片区开发土地收益统计研究,计划2022年12月正式开工。

办理部门: 十堰城控集团 办公电话: 8116686 回复时间: 2022-05-31 11:01