登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

咨询关于报名法律职业资格证考试的问题

编      号: 337398 类型: 咨询 浏览次数: 6863
提问人:13207268026 提问时间:2022-03-15 06:35
内    容:请问学历是开放教育本科,无学位证,2019年3月入学--2022年1月毕业; 户籍地:十堰市郧阳区。根据郧阳区放宽报名政策,上面的条件可以报名吗?
受理单位:市司法局
市司法局的回复
办结回复:

您好,2022年的报考公告还未发布,以司法部发布的公告为准。

办理部门: 市司法局 办公电话: 8665247 回复时间: 2022-03-15 10:35