登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

咨询市水务公司主管部门

编      号: 336572 类型: 咨询 浏览次数: 8188
提问人:杨柳风 提问时间:2022-02-28 08:42
内    容:请问市水务公司、东风水务公司等水务经营主体的涉水业务主管部门是哪个局?
受理单位:市水利和湖泊局
市水利和湖泊局的回复
办结回复:

市水务公司、东风水务公司不属于我局主管,建议咨询市城市管理执法局。

办理部门: 市水利和湖泊局 办公电话: 8116310 回复时间: 2022-03-01 10:00