登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

2022年直飞银川的航线还开通吗?

编      号: 335894 类型: 咨询 浏览次数: 8301
提问人:1.1先生 提问时间:2022-02-12 10:47
内    容:2022年直飞银川的航线还开通吗?
受理单位:市民航局
市民航局的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将尽快答复,请关注!

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2022-02-16 10:04
办结回复:

感谢您对十堰民航事业的关注。航点调整是根据民航行业特点和受疫情影响所做的正常调整。目前我们正积极与航司沟通对接,争取早日恢复该航班,请您继续关注!

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2022-02-16 14:41