登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

火箭路九年一贯制学校是否要调整规划

编      号: 334060 类型: 咨询 浏览次数: 10070
提问人:千里房县 提问时间:2021-12-30 15:16
内    容:最近抖音有人散布火箭路学校地址变更,要调整规划、请问是否属实?原公示的地址为马家沟地块,汉成世家后面,请问什么时候可以建成投入使用。
受理单位:市行政审批局
市行政审批局的回复
受理回复:

您好,您的来件已获悉,我们会尽快给予您回复。

办理部门: 市行政审批局 办公电话: 8116876 回复时间: 2021-12-30 17:27
办结回复:

尊敬的来信人您好,九年一贯制学校审批权限在各县市区教育局,具体内容请咨询各县市区教育局。

办理部门: 市行政审批局 办公电话: 8116876 回复时间: 2021-12-30 17:28