登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

哪个农行支行可以新开户办理银行卡

编      号: 333514 类型: 咨询 浏览次数: 7951
提问人:whk136779 提问时间:2021-12-21 10:37
内    容:  最近一段时间,因家里有点事 需要新开户办理农行卡一张,问了好几个支行 说都不行 说停止了这个业务, 请问下郧西到底哪个农行可以办理此项业务,免得我跑冤枉路 一遍遍地问  谢谢
受理单位:农行十堰分行
农行十堰分行的回复
受理回复:

已转相关部门处理

办理部门: 秦武平 办公电话: 8898600 回复时间: 2022-01-14 14:43
办结回复:

已与客户沟通办妥

办理部门: 董平 办公电话: 8898521 回复时间: 2022-01-22 10:27