登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

道路修完后没有填平

编      号: 333025 类型: 建议 浏览次数: 10912
提问人:yuehuaixiang 提问时间:2021-12-12 12:54
内    容:汉江中路与刘家沟路交叉路口前两天围起来修什么把汉江中路挖了个沟,弄完了之后回填不平,每次经过车子就像掉沟里一样,望早日填平,谢谢
受理单位:市公路养护中心
市公路养护中心的回复
受理回复:

你好,你反映的问题,我们正在了解情况,将尽快回复。

办理部门: 市公路管理局 办公电话: 8653063 回复时间: 2021-12-15 14:34
办结回复:

您好,感谢你对十堰公路事业的关心。经核实,你反映的路段属于市政道路,公路部门负责全市国省道的养护工作,请您向市政部门反映相关情况及诉求

办理部门: 市公路管理局 办公电话: 8653063 回复时间: 2021-12-16 11:11