登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

航班恢复

编      号: 332493 类型: 咨询 浏览次数: 11244
提问人:15951955981 提问时间:2021-12-03 12:36
内    容:十堰到南京的航班什么时候可以恢复?之前因为南京疫情停了,但是现在已经好了,况且马上要过年了,这个航班什么时候恢复?即便是停航应该有个通知吧,在武当山机场官网也找不到什么说明。
受理单位:市民航局
市民航局的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。请关注!

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2021-12-06 08:51
办结回复:

首先,感谢您对十堰武当山机场的关注。今年冬春换季航班是根据民航季节性特点,结合航空公司运力进行的正常调整,相关航班信息都会在官网和公众号公布,请您持续关注。

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2021-12-06 10:08