登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

21路万达广场站市政路面有一个洞影响安全

编      号: 332382 类型: 投诉 浏览次数: 10947
提问人:hxxlan 提问时间:2021-12-01 16:27
内    容:21路公交车万达广场站旁边市政路面有一个大洞影响出行安全,现场堆了几方土,已经有一个月有余,至今未进行修复!严重影响市民出行安全。
受理单位:市公路养护中心
市公路养护中心的回复
受理回复:

你好,你反映的问题,我们正在了解情况,将尽快回复。

办理部门: 市公路管理局 办公电话: 8653063 回复时间: 2021-12-03 10:18
办结回复:

您好,感谢你对十堰公路事业的关心。经核实,你反映的路段属于市政道路,公路部门负责全市国省道的养护工作,请您向市政部门反映相关情况及诉求

办理部门: 市公路管理局 办公电话: 8653063 回复时间: 2021-12-03 10:19