登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于十堰到杭州的直达航班

编      号: 332249 类型: 咨询 浏览次数: 11801
提问人:xiang879 提问时间:2021-11-29 13:50
内    容:之前有十堰到杭州直达航班,经常出差往返两地,最近取消了直达航班,想问下为什么取消了,后期还有吗?
受理单位:市民航局
市民航局的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将尽快答复,请关注!

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2021-12-02 08:46
办结回复:

      您好!感谢您对武当山机场的关注和支持,12月3日起,由南航执飞的杭州航线将正式开航,目前十堰-杭州航线已开始售票,还有更低票价优惠,请随时关注购票官网和武当山机场官网消息,机场问询电话:8876888

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2021-12-02 09:19