登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰万达门口公交站处市政路面塌陷无人修复

编      号: 332166 类型: 求助 浏览次数: 10928
提问人:yan3284 提问时间:2021-11-27 08:47
内    容:十堰万达广场用地红线以外区域,公交站台处市政路面塌陷2月有余,现场堆了几方土,至今无主管部门对其修复!
受理单位:市公路养护中心
市公路养护中心的回复
受理回复:

你好,你反映的问题,我们正在了解情况,将尽快回复。

办理部门: 市公路管理局 办公电话: 8653063 回复时间: 2021-12-01 10:36
办结回复:

您好,感谢你对十堰公路事业的关心。经核实,你反映的路段属于市政道路,公路部门负责全市国省道的养护工作,请您向市政部门反映相关情况及诉求

办理部门: 市公路管理局 办公电话: 8653063 回复时间: 2021-12-03 10:19