登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

何时可以开通转公积金业务

编      号: 331220 类型: 咨询 浏览次数: 8529
提问人:耿耿余海 提问时间:2021-11-11 15:15
内    容:请问何时可以和公积金中心对接完成完成邮政银行商贷转公积金业务,麻烦说明现在的部署。
受理单位:邮储银行十堰分行
邮储银行十堰分行的回复
办结回复:

目前我行暂未开办商贷转公积金业务,仍在与公积金中心沟通对接中,若可开办,将第一时间通知您。

办理部门: 肖琨 办公电话: 8887259 回复时间: 2021-11-18 16:41