登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

年年修年年都是大坑

编      号: 330699 类型: 咨询 浏览次数: 12406
提问人:莫离 提问时间:2021-11-03 07:51
内    容:八亩地村委会门口外侧的马路,自从修了管廊,路面就年年都是大坑,修的管不了多久又是坑,请问什么时候才能根除这个问题
受理单位:市公路养护中心
市公路养护中心的回复
受理回复:

你好,你反映的问题,我们正在了解情况,将尽快回复。

办理部门: 市公路管理局 办公电话: 8653063 回复时间: 2021-11-15 11:57
办结回复:

您好,感谢你对十堰公路事业的关心。公路部门负责全市国省道的养护工作,经核实,你反映的路段属于县乡道,请您向辖区交通部门反映相关情况及诉求。

办理部门: 市公路管理局 办公电话: 8653063 回复时间: 2021-11-15 16:47