登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山县柿树坪村4组何时能用上垃圾桶

编      号: 329546 类型: 投诉 浏览次数: 993
提问人:有点忙 提问时间:2021-10-15 14:30
内    容:竹山县柿树坪村4组,没垃圾桶,生活垃圾不往河里丢,就是烧,望领导关注一下。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好!你所反映的问题,正在处理,请耐心等候。

办理部门: 竹山_麻家渡镇 办公电话: 4495001 回复时间: 2021-10-18 11:56
办结回复:

经联系村干部,柿树坪村4组正在规划修建道路,到时候道路两旁规划设计有垃圾箱。

办理部门: 竹山_麻家渡镇 办公电话: 4495001 回复时间: 2021-10-21 10:45