登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

道路工程先施工完工后再立项目招标是否合规

编      号: 329538 类型: 投诉 浏览次数: 614
提问人:王怀清 提问时间:2021-10-15 12:56
内    容:郧阳区南化塘镇观沟村五组董家营道路工程先施工完工后再立项目招标是否合规?其二施工中安全质量是那个部门负责?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

网友你好,你的问政信息我们已知晓,调查后与你们联系,感谢你对我们工作的支持!

办理部门: 郧阳区_南化塘镇 办公电话: 7610168 回复时间: 2021-11-16 15:24
办结回复:

网友你好,经核实,道路施工的话程序是先立项招标再施工,施工中安全质量由交通局负责。感谢你对我们工作的支持!

办理部门: 郧阳区_南化塘镇 办公电话: 7610168 回复时间: 2021-11-18 11:04