登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区旅游集散中心门口隧道没有路灯

编      号: 329487 类型: 求助 浏览次数: 848
提问人:1253012530 提问时间:2021-10-14 16:07
内    容:郧阳区旅游集散中心门口隧道没有路灯,长期漆黑一片,影响行人、车辆通行。还望有关单位处理!
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,茶店镇正在受理中!

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2021-10-15 15:21
办结回复:

尊敬的网友,您好!您的建议我镇已悉知,下一步将参考您提出的建议,合理制定规划。非常感谢您对茶店镇的关注和支持,欢迎您对茶店镇的发展提出宝贵意见。

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2021-10-20 10:41