登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

上海名都后门进北京路道路何时启动

编      号: 329451 类型: 咨询 浏览次数: 560
提问人:十堰一路向北 提问时间:2021-10-14 10:15
内    容:上海路美盛大道通往九龙太阳城的道路已经启动了!
上海路上海名都后门进北京路的这条小路何时启动,如何处理?
这条路循坏小路,又不让车通行,又不让停车。
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 茅箭区二堰街办 办公电话: 8899906 回复时间: 2021-10-18 11:11
办结回复:

经了解,该道路车辆可正常通行。

办理部门: 茅箭区二堰街办 办公电话: 8899906 回复时间: 2021-10-25 08:46