登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

房产抵押贷款

编      号: 329443 类型: 咨询 浏览次数: 566
提问人:2913 提问时间:2021-10-14 00:52
内    容:我在乡镇有一套房产,能不能办理抵押贷款?只有不动产权证可以吗?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 茅箭区政府 办公电话: 8781904 回复时间: 2021-10-15 11:07
办结回复:

您好,您反映的问题不在我单位职权范围内,建议您向金融机构咨询。

办理部门: 茅箭区政府 办公电话: 8781904 回复时间: 2021-10-15 11:08