登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

2021年竹山公租房第二期

编      号: 329431 类型: 其他 浏览次数: 1018
提问人:huxuecheng 提问时间:2021-10-13 20:04
内    容:请问一下,房管局的领导,竹山2021年公租房第二期什么时候能入住?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好,您的问政收悉,待核实后回复。

办理部门: 竹山县房管局 办公电话: 4225641 回复时间: 2021-10-18 14:56
办结回复:

问政人您好,分配方案已报县政府,签批后即时分配。

办理部门: 竹山县房管局 办公电话: 4225641 回复时间: 2021-10-25 17:13