登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区到十堰快速通道何时通车?

编      号: 329363 类型: 咨询 浏览次数: 1312
提问人:zd0159 提问时间:2021-10-13 09:48
内    容:请说说郧阳区段通车大概时间。今年还是明年
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!感谢您的关注,我们将尽快办理并回告结果。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2021-10-14 10:20
办结回复:

十堰生态滨江新区至武当山玄岳门公路(郧阳区段) 一期工程神定河大桥及接线工程全长1.42公里,总投资3.3亿元,20194月开工建设,已完成神定河大桥基础工程和部分下部构造工程,累计完成投资1.2亿元;二期工程7.45公里,总投资14.07亿元,于2021929日开工建设。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2021-10-14 10:22