登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

升级改造凯旋大道到柳陂间道路还有影没?

编      号: 329348 类型: 咨询 浏览次数: 588
提问人:745821600 提问时间:2021-10-13 06:59
内    容:请介绍一下最新近况,和计划开工时间,望眼欲穿工程,希望各级领导推动一下进度,争取早日动工!
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2021-10-13 17:27
办结回复:

来信人您好,感谢您的关注。经联系张湾区交通局了解,G209项目业主单位为市公路养护中心,该项目正在办理前期手续,预计12月份动工。

办理部门: 张湾区交通局 办公电话: 8523299 回复时间: 2021-10-15 09:07