登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

金沙路菜市场什么时间搬迁?

编      号: 329295 类型: 咨询 浏览次数: 767
提问人:郧阳文明人 提问时间:2021-10-12 09:17
内    容:新的金沙路菜市场已建好很长时间了,旧的市场为什么还没搬上去,造成农商行大门口时常堵车,请问一下金沙路菜市场什么时间搬至新市场?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

网友您好,来信收悉,请您持续关注公告公示及相关部门的通知,确保可以在准确的时间内进行搬至新市场。感谢你的关注和支持!

办理部门: 郧阳区_住建局 办公电话: 7232395 回复时间: 2021-11-01 14:40