登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

文秀路何时可以正常通车

编      号: 329291 类型: 咨询 浏览次数: 511
提问人:Snow宙斯 提问时间:2021-10-12 06:58
内    容:目前北广场到重庆路小学的文秀路已经修好,为什么迟迟没有通车,
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 茅箭区武当路街办 办公电话: 8795423 回复时间: 2021-10-13 16:58
办结回复:

您好,经向相关部门了解,该路已通车。

办理部门: 茅箭区武当路街办 办公电话: 8795423 回复时间: 2021-10-20 10:00