登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

路灯照明

编      号: 329290 类型: 咨询 浏览次数: 888
提问人:航天 提问时间:2021-10-12 06:28
内    容:郧西县真武酒厂--吴家营村委会--天河国际大酒店此条道路车多,人多,又处于十字路口。路灯长期没有点亮,居民行走非常不便。而且多次发生交通事故。请相关部门予以解决!
受理单位:郧西县
郧西县的回复
受理回复:

已安排相关人员实地调查

办理部门: 郧西_住建局 办公电话: 6227106 回复时间: 2021-10-14 08:55
办结回复:

已接到市民提议 我们会进一步完善

办理部门: 郧西_住建局 办公电话: 6227106 回复时间: 2021-10-20 09:50