登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

红卫工业园安置房何时交付使用

编      号: 329201 类型: 投诉 浏览次数: 654
提问人:韶华 提问时间:2021-10-10 11:22
内    容:红卫工业园安置房何时交付使用,难道还是消费验收不合格?入户电还没有接通入户?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2021-10-11 10:02
办结回复:

来信人您好,感谢您对安置区建设的关注!目前,安置区正式用电已接入室外环网站,现场消防检测已完成,交房进度已在验收阶段,供电手续也在完善中。

办理部门: 张湾区花果街办 办公电话: 8541200 回复时间: 2021-10-15 10:15