登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

道路维护

编      号: 329116 类型: 投诉 浏览次数: 586
提问人:期待明天更美好 提问时间:2021-10-09 10:48
内    容:红卫转盘到市艺校路段,路灯太暗了、路面凹凸不平、法国梧桐树需要修枝了。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2021-10-09 11:06
办结回复:

您好,经了解,该道路属市政道路,建议转市政工程管理处。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2021-10-09 11:12