登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

监理工程师证书领取

编      号: 327882 类型: 咨询 浏览次数: 966
提问人:1006410007 提问时间:2021-09-16 21:39
内    容:我今年报考监理工程师,报考城市选的十堰市,因十堰无考点,就近分配到襄阳去了,目前考试已通过,请问不在网上申请的话,线下证书在哪领取呢?
受理单位:市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
受理回复:

您好,您咨询的问题已转相关工作人员,我们将尽快为您答复。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2021-09-17 09:12
办结回复:

您好,监理工程师证书领取地点为十堰市人事考试院考评一科(地址:十堰市茅箭区市府路9号610室)

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2021-09-17 09:31