登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

2021春季雨露计划发放

编      号: 327812 类型: 咨询 浏览次数: 1382
提问人:w085236 提问时间:2021-09-16 09:11
内    容:尊敬的各位领导:
            您好!关于2020-2021春季雨露计划具体发放时间可否给与告知!
受理单位:市乡村振兴局
市乡村振兴局的回复
办结回复:

网友您好!关于雨露计划发放问题,经与郧西县乡村振兴局对接,目前还在公示中,由于全省财政系统升级,公示结束也不能发放,大约在10月中旬左右可以全部发放到位。如有疑问,可拨打0719.6226299咨询、查询。感谢您对我们工作的支持。

办理部门: 市乡村振兴局 办公电话: 07198128930 回复时间: 2021-09-16 17:29