登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于应届硕士毕业生咨询

编      号: 327233 类型: 咨询 浏览次数: 858
提问人:mark1991 提问时间:2021-09-09 01:39
内    容:今年全日制应届硕士毕业生,已在国企就职。
请问没有纳入十堰市今年《引进高层次人才和急需紧缺人才岗位需求目录》的有其他的奖励吗
受理单位:市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
受理回复:

您好,您咨询的问题已转相关工作人员,我们将尽快为您答复。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2021-09-09 09:43
办结回复:

您好,根据现有政策,暂无相关津补贴补助。咨询电话:8116397。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2021-09-09 11:11