登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市全市2014至今节能环保支出数据

编      号: 324729 类型: 咨询 浏览次数: 23853
提问人:刘先生2021 提问时间:2021-08-08 16:24
内    容:十堰市财政局同志,因研究需要,向贵局咨询2007-2019年全市节能环保支出数据,希望得到贵局回复,谢谢,祝诸事顺意!
受理单位:市财政局
市财政局的回复
受理回复:

已受理,正在办理中。

办理部门: 市财政局办公室 办公电话: 8102625 回复时间: 2021-08-11 18:53
办结回复:

       刘先生,您好!感谢您对十堰财政工作的关注。十堰市全市2014年至今节能环保支出数据,可以在十堰市人民政府官网公开的年度预算执行情况报告中查阅。比如,在《关于十堰市2014年预算执行情况和2015年预算草案的报告》中,就含有2014年度十堰市节能环保支出相关数据。

      十堰市人民政府官网网址:http://www.shiyan.gov.cn

办理部门: 市财政局经建科 办公电话: 8102702 回复时间: 2021-08-13 09:29