登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

供办小区到现在燃气还未恢复

编      号: 323909 类型: 投诉 浏览次数: 2629
提问人:王12345667 提问时间:2021-07-30 15:27
内    容: 供办小区到现在燃气还未恢复,天气炎热给居民生活带严重不便。请问下东风中燃,这样天你家烧水做饭不,啥样滴抢修,能修两个月,两个月还修不好遥遥无期的感觉。
受理单位:数字化城管中心
数字化城管中心的回复
受理回复:

已受理。

办理部门: 数字化城管中心 办公电话: 12319 回复时间: 2021-08-02 09:51
办结回复:

您好,您反映的问题我们已派遣至市燃气热力管理办公室,得到如下回复:十堰东风中燃公司反馈:张湾供办小区目前正在恢复通气中。如有疑问请拨打中燃投诉专员电话18986895007和24小时调度中心电话0719-8244142、0719-8226303、0719-8207610,或拨打市燃气热力管理办公室电话0719-8651458,如有其他疑问也可拨打我们的24小时服务热线12319,我们将继续竭诚为您服务。

办理部门: 数字化城管中心 办公电话: 12319 回复时间: 2021-08-02 09:51