登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

张湾区社区招聘考试相关咨询

编      号: 323816 类型: 咨询 浏览次数: 1182
提问人:wawa 提问时间:2021-07-29 15:31
内    容:张湾区社区招聘考试公告于2021年7月27日在张湾车都网发布,但于2021年7月28日被撤回。原公告表明考试时间为2021年7月31日早上9:00-11:00,考试地点为十堰市第十三中学。请问考试时间和地点是否变更,如变更,能否尽快发布变更公告,如未变更,何时能重新开通准考证打印通道。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2021-07-29 17:10
办结回复:

来信人您好,张湾区社区工作者招聘笔试时间目前还未确定,请密切关注车都张湾网发布的笔试公告,一切以公告内容为准。

 

办理部门: 张湾区人社局 办公电话: 8652990 回复时间: 2021-07-29 17:20