登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

房屋质量问题一直拖着没有解决

编      号: 323775 类型: 投诉 浏览次数: 689
提问人:招财大元宝 提问时间:2021-07-29 10:44
内    容:和昌一期中庚香山府65A栋关于房屋质量问题,现在质检早就结束,并且质检报告已经出来好久啦,上次问政住建局回复说在督办中,可这么长时间了一直拖着不处理,也没有回复。我们只想问一下到底是为什么呢?
受理单位:市住房和城乡建设局
市住房和城乡建设局的回复
受理回复:

感谢您对十堰城建工作的关注和支持。我局相关科室及人员正在办理中。

办理部门: 市住房和城乡建设局 办公电话: 8651901 回复时间: 2021-07-29 11:20