登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

张湾区社区工作者笔试准考证不能打印

编      号: 323766 类型: 咨询 浏览次数: 884
提问人:一只美凌格 提问时间:2021-07-29 10:03
内    容:张湾区社区工作者笔试公告显示准考证打印时间为28日9时~31日9时,但现在报名系统依旧显示报名尚未开始,是什么情况?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2021-07-29 11:38
办结回复:

来信人您好,张湾区社区工作者招聘笔试时间目前还未确定,请密切关注车都张湾网发布的笔试公告,一切以公告内容为准。

 

办理部门: 张湾区人社局 办公电话: 8652990 回复时间: 2021-07-29 17:16