登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

外墙改造何时能完工?

编      号: 323757 类型: 投诉 浏览次数: 548
提问人:17607183512 提问时间:2021-07-29 08:54
内    容:请问外墙改造何时能完工,为什么又停工?
受理单位:竹溪县
竹溪县的回复
受理回复:

网友你好!你所咨询的问题已转竹溪县住房和建乡建设局调查处理,如果你想了解详细情况,请拨打竹溪县住建局办公室电话2726303咨询,待情况核实后,再进行详细回复。

办理部门: 竹溪县住房和建乡建设局 办公电话: 07192726303 回复时间: 2021-07-29 09:32
办结回复:

你好!你询问外墙改造何时能完工,为什么又停工问题,此前是由于天气原因不适合施工,近期所有工程会逐步开始施工。

办理部门: 竹溪县_住房和城乡建设局 办公电话: 2726303 回复时间: 2021-08-04 18:02