登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

潘口集镇路灯一直不亮

编      号: 323741 类型: 投诉 浏览次数: 681
提问人:0072 提问时间:2021-07-28 21:49
内    容:尊敬的各领导,潘口集镇路灯一直不亮,反应多次依然没有解决,望领导重视!
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好!

 

     您反映的问题我们正在办理中,请耐心等候。

办理部门: 竹山_潘口乡 办公电话: 0719-4216002 回复时间: 2021-07-29 15:56
办结回复:

问政人您好!

           竹山县潘口乡小漩居会(集镇)路灯长时间没亮的问题,潘口乡村两级已上报县主管部门,正在督促落实,请您等待。

办理部门: 竹山_潘口乡 办公电话: 0719-4216002 回复时间: 2021-07-30 09:37